130 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОГО ПОЭТА И ПЕРЕВОДЧИКА САМУИЛА ЯКОВЛЕВИЧА МАРШАКА (1887-1964)

07/11/2017

07 ноября в дошкольном образовательном учреждении «Мир» было проведено мероприятие, посвященное 130 летию со дня рождения советского поэта и профессионального переводчика, драматурга Самуила Яковлевича Маршака. Воспитанниками ДОУ «Мир» был представлен спектакль на произведения русского писателя «Дом, который построил Джек», «Сказка о глупом мышонке», «Пожар», «Почта».

Методист Русского центра НаргизЗейналова вместе с воспитателями отметили озорство малышей во время репетиций, о том как можно разыграться и по паясничать на сцене. По окончании спектакля, были сделаны памятные фото.

Русский центр БГУ

19/01/2021