СТУДЕНТЫ-ЭКОЛОГИ УСПЕШНО ЗАЩИТИЛИ ВЫПУСКНЫЕ РАБОТЫ

21/06/2011

Сегодня студенты четвертого курса Факультета экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ) успешно защитили свои выпускные работы. Председателем Выпускной комиссии был первый заместитель министра экологии и природных ресурсов, член-корреспондент НАНА Новруз Гулиев, его заместителем по комиссии декан Факультета экологии и почвоведения, доцент Назим Шамилов. 15 студентов факультета успешно защитили выпускные работы, темы которых актуальны для нашей страны (загрязнение водоемов, воздействие окружающей среды на рыб и других живых существ, обитающих в воде, и т.д.).
Напомним, что указом президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева 2010 год объявлен годом экологии и в его рамках первым среди высших учебных заведений страны БГУ открылся Факультет экологии и почвоведения. Факультет осуществляет подготовку кадров по степени бакалавра по трем специальностям: «Экология», «Почвоведение и агрохимия», «Строение земли, кадастр земли и города».

Отдел прессы и информации, 21 июня 2011ый год.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024