Проведено расширенное заседание Ученого совета БГУ

28/10/2015

В Бакинском государственном университете (БГУ) проведено расширенное заседание Ученого совета университета. Заседание вступительной речью открыл ректор, академик Абель Магеррамов,  который объявил повестку дня мероприятия.

Проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения профессор Ирада Алиева отчиталась по результатам летней школы, производственной и полевой стажировки в 2014/2015 учебном году, а также по мероприятиям, проведенных для повышения качества и оптимизации управления.

Проректор по науке и инновации профессор Айдын Кязимзаде говорил об отчете – самоанализе в связи с аккредитацией БГУ.

На заседании Ученого совета прозвучали поздравления в адрес выпускников лицея "Молодые таланты" при БГУ, удостоенных золотой медали.

На мероприятии также было рассмотрено присвоение сотрудникам БГУ ученых званий.

Отдел печати и информации, 28 октября 2015 года.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024