01/05/2009

На 2-ом республиканском чемпионате по футболу, посвященному 86-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, встретятся команды Бакинского Государственного Университета и Университета «Тефеккюр».
Как сообщалось ранее, открытие 2-го республиканского чемпионата по футболу среди высших учебных заведений, посвященного 86-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева было запланировано на 1 мая 2009 года. Однако в связи с трагическими событиями 30 апреля 2009 года в Государственной Нефтяной Академии, церемония открытия была перенесена на 3 мая 2009 года. Согласно проведенной жеребьевке, 6 мая встретятся футбольные команды Бакинского Государственного Университета и Университета «Тефеккюр». Матч состоится на стадионе Государственной Физкультурной Академии Азербайджана.

В БГУ прошла очередная встреча проекта «Общенациональный лидер: лекции Гейдара Алиева»

19/09/2024

Астрофизики БГУ: «Осень в стране наступит 22 сентября»

18/09/2024