452 волонтера БГУ участвуют в эко-акции на дороге Лачин-Ханкенди

09/02/2023

В эко-акции, проводимой на дороге Лачин-Ханкенди с требованием положить конец незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых Азербайджана и экологическим преступлениям, своей активностью отличились члены организации «Волонтеры БГУ» Бакинского государственного университета.

452 добровольца вуза с первых дней кампании, стоя лицом к лицу перед российскими миротворцами, борются за наши национальные права.

В акции, начавшейся в декабре прошлого года, молодые люди из городов и районов страны, из различных вузов, несмотря на холод и снег, стали авангардом мирного национального сопротивления Азербайджана, и доносят реалии страны мировой общественности. Азербайджанская молодежь, проявляя решимость и единство, уже 60 дней продолжает эту акцию.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024