5 июня - Всемирный день окружающей среды

27/05/2013

Сегодня Факультет экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ) и Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана в университете провели мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню окружающей среды, ежегодно отмечаемый 5 июня. Перед студентами БГУ выступили представители Министерство экологии и природных ресурсов - Шевкет Бекиров и Гюлмалы Сулейманов.

Гости проинформировали аудиторию о проблемах охраны окружающей среды, а также о проделанной работе, в том числе в сотрудничестве с БГУ. Экологи также говорили о перспективных планах,  направленных на охрану окружающей среды и ответили на вопросы студентов.

Отдел печати и информации, 27 мая 2013 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий