7 выпускников программы «Просветитель» — студенты и выпускники БГУ

02/07/2024

Завершилась программа стажировки студентов-выпускников «Просветитель», реализуемая по инициативе Министерства науки и образования и поддержке Фонда развития образования.

Программу, которая создает возможности для стажировок в Министерстве науки и образования, а также в его учреждениях, успешно завершили 25 человек. 7 из них – студенты и выпускники Бакинского государственного университета (БГУ).

Целью организации программы является формирование человеческих ресурсов в сфере науки и образования, повышение отраслевых знаний и навыков студентов и выпускников посредством практической деятельности, изучение современных подходов в сфере образования, а также поддержка реализации образовательных реформ.

Ректор Университета Ускюдар встретилась с участниками программы ARB 24 и NewsLab БГУ

04/07/2024

Сотрудница БГУ участвовала в программе стажировки в Объединенном институте ядерных исследований

Награждены студенты БГУ, успешно сдавшие экзамен IELTS