80 лет со дня рождения Ильи Резника

27/01/2018

27 января с.г. в Русском центре Бакинского государственного университета состоялся музыкальный вечер, посвящённый 80-летию со дня рождения советского и российского поэта, народного артиста России Ильи Резника. Студенты различных факультетов БГУ, рассказав о творчестве народного артиста И.Резника, отметили, что по-настоящему он прославился как поэт-песенник и в 2003 году «за большие заслуги в области искусства» он получил почетное звание народный артист России.

В завершении вечера были исполнены песни на слова И.Резника - «Вернисаж», «Делу время», «Еще не вечер» и сделаны памятные фотокарточки.

Русский центр БГУ

19/01/2021