90 лет со дня рождения Е.П.Леонова

20/09/2016

20 сентября в Русском центре прошло мероприятие, посвященное 90 лет со дня рождения  известного советского и российского актера театра и кино Евгения Павловича Леонову. Студентам различных факультетов БГУ был представлен  фильм с участием известного актера "Полосатый рейс".

После просмотра фильма студенты сравнили талант Е.Леонова с великим Чаплином, рассказали о его множественных ролей, в которых он пронзительно и ясно изобразил мучительную драму маленького и смешного человека.

Отдел печати и информации, 20 сентября 2016 года.

19/01/2021