95-летие со дня рождения Юрия Владимировича Никулина (1921 - 1997)

26/12/2016

26 декабря с.г. в Русском центре БГУ состоялось мероприятие, посвященное 95-летию со дня рождения Юрия Владимировича Никулина (1921 - 1997), артиста цирка и кино. Магистрант кафедры Международной журналистики факультета журналистики Айсель Караева Рассказала о творчестве великого артиста. Она отметила , что  Юрий Никулин – киноактер, артист цирка, телеведущий – щедро дарил свой талант людям, его незабываемые персонажи стали истинно народными.  После студентам был представлен вниманию художественный фильм Эльдара Рязанова "Старики-разбойники".

Отдел печати и информации, 26 декабря 2016 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий