Профессор Чикагского университета прочел лекцию студентам БГУ

26/05/2021

В Бакинском государственном университете (БГУ) организуется цикл лекций известных зарубежных ученых и деятелей науки.
Очередная лекция на биологическом факультете вуза прочитана Надимом Фазалом - профессором департамента микробиологии, иммунологии, физиологии и инфекционных болезней Чикагского государственного университета. Лекцию Надима Фазала «COVID-19 и ответственность врачей» прослушали студенты и магистранты, обучающиеся на английском секторе факультета, а также профессорско-преподавательский состав, проведен обмен мнениями о разработке вакцин, их действии и эффективности. Отмечено, что будет организована серия лекций профессора Надима Фазала по важным аспектам иммунологии и физиологии.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ