Прошла церемония вручения сертификатов

31/10/2018

Сегодня в Русском центре прошла церемония вручения сертификатов магистрантам  II курса филологического факультета БГУ о прохождении курсов методических мероприятий по вопросам использования новых форм и методов преподавания русского языка, литературы и иных учебных предметов на русском языке «Педагогика 2.0: инновационный опыт и новейшие практики» .

Отметим что, эти курсы были проведены Россотрудничеством совместно с Ассоциацией «Российский Дом международного научно-технического сотрудничества» 23 и 24 октября с.г.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий