Глава норвежской компании “Equinor” по Азербайджану посетил БГУ

31/01/2020

Глава норвежской компании “Equinor” по Азербайджану Фавад Кураиши посетил Бакинский государственный университет (БГУ).

Приветствуя гостя, ректор Эльчин Бабаев рассказал о расширении международных связей БГУ и новой стратегии развития университета.

В ходе встречи Фавад Кураиши проинформировал ректора БГУ о деятельности «Equinor» в Азербайджане и его проектах. В то же время он отметил, что норвежская компания заинтересована в установлении контактов с ведущими университетами страны, научными и образовательными учреждениями Азербайджана.

Во встрече стороны обменялись мнениями о расширении взаимоотношений.

19/01/2021