АБЕЛЬ МАГЕРРАМОВ НАГРАЖДЕН

06/01/2011

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) академик Абель Магеррамов удостоен сертификата семинара Международного совета университетов, прошедший в Анкаре. Сертификат семинара на тему «Национальные ценности, концепции, вера и культура высшего образования в рамках общечеловеческих ценностей» вручен Генеральным секретарем Международного совета университетов Мухаммед A.Рауфом, членом правления профессором др. Обай Ал Девачи и президентом структуры  Орханом Хикмет Азизоглу.

Отдел печати и информации БГУ

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития