АБЕЛЬ МАГЕРРАМОВ НАГРАЖДЕН МЕДАЛЮ «ГОРДОСТЬ ЕВРАЗИИ»

13/05/2011

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов решением Ученого Совета Евразийского национального университета имени Льва Гумилева Казахстана награжден медалью и соответствующим дипломом «Гордость Евразии». Этой высокой награды академик Абель Магеррамов удостоен за заслуги в развитии образования и культуры на евразийском пространстве. Медаль и диплом «Гордость Евразии» ректору Абелю Магеррамову вручены ректором Евразийского национального университета имени Льва Гумилева профессором Бахытджаном Абдраимом в рамках открытия в БГУ Центра Абая. Академик Абель Магеррамов выразил благодарность своей коллеге и членам Ученого Совета Евразийского национального университета имени Льва Гумилева.

Отдел прессы и информации БГУ, 13 мая 2011 года.

Успех БГУ на крупнейшем в мире фестивале роботов: все 7 команд вуза стали победителями

21/04/2024

Состоялся финал IV Азербайджанской астрономической олимпиады

20/04/2024