БГУ и Университет Ноттингэм Трент налаживают сотрудничество

14/11/2012

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял директора Международного отдела по развитию персонала Университета Ноттингэм Трент,  главного советника БП (British Council) в странах СНГ по вопросам управления человеческими ресурсами профессора Дэйва Даути. Во время встречи стороны обсудили вопрос практики двойного диплома с Университетом Ноттингэм Трент. Ректор Абель Магеррамов рассказал о международных проектах и программах БГУ, а также о практике двойных дипломов между БГУ и университетами Турции и России. Академик Абель Магеррамов выразил заинтересованность БГУ заключить аналогичное соглашение и с университетами Европы.  Ректор Абель Магеррамов, отметив актуальность вопроса управления бизнесом, требующий глобального мышления, выразил заинтересованность БГУ в изучении этой проблемы.

Отдел прессы и информации БГУ, 14 ноябрь 2012.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024