Академик Абель Магеррамов избран членом научного комитета авторитетной международной конференции

14/09/2018

16-20 июня 2019 года в Салониках (Греция) состоится 17-я Международная конференция по химии и окружающей среде. Конференция будет организована отделом химии и окружающей среды Европейского общества химический наук и Ассоциацией химиков Греции.

В Научном комитете этой авторитетной конференции представлены самые известные ученые со всего мира. В этот комитет также включен ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов.

Кроме того, несколько сотрудников БГУ были приглашены для участия в этой конференции в рамках специального грантового проекта Европейского общества химических наук.

Отдел прессы и информации, 14 сентября 2018 года

25/04/2024