Академик Абель Магеррамов удостоен имени “Друг экологии”

25/12/2010

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) академик Абель Магеррамов удостоен имени “Друг экологии”. Коалиция молодежи “EKO-2010” наградил  академика за экологическое просвещение в области образования. Отметим, что в рамках «2010 год - Год экологии» в БГУ проведено много научно-практических конференций, просветительных мероприятий и конкурсов. Ректор Абель Магеррамов неизменно принимал участие в этих мероприятиях и подчеркивал государственную заботу области экологии, говорил о развитии экологической науки, решенных и ждущих своего решения проблемах. Академик отмечал, что решение проблем экологии однозначно проходит через экологическое просвещение.

Отдел печати и информации БГУ

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ