Академик Абель Магеррамов удостоен имени “Друг экологии”

25/12/2010

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) академик Абель Магеррамов удостоен имени “Друг экологии”. Коалиция молодежи “EKO-2010” наградил  академика за экологическое просвещение в области образования. Отметим, что в рамках «2010 год - Год экологии» в БГУ проведено много научно-практических конференций, просветительных мероприятий и конкурсов. Ректор Абель Магеррамов неизменно принимал участие в этих мероприятиях и подчеркивал государственную заботу области экологии, говорил о развитии экологической науки, решенных и ждущих своего решения проблемах. Академик отмечал, что решение проблем экологии однозначно проходит через экологическое просвещение.

Отдел печати и информации БГУ

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий