Академик Ягуб Махмудов награжден международной медалью «Симург»

11/03/2019

Заведующий кафедрой истории древнего мира и средних веков исторического факультета Бакинского государственного университета, директор Института истории Национальной академии наук Азербайджана, академик Ягуб Махмудов награжден международной медалью «Симург» Ассоциации культуры Азербайджана «Симург».

Ягуб Махмудов удостоен этой чести за большой вклад в развитие исторической науки в Азербайджане, сохранение и приумножение нашего национального и культурного наследия. Отмечены заслуги академика в формировании и развитии в нашей стране общества достойных и высококультурных людей, патриотизм и высокая личная культура ученого.

Медаль была вручена на заседании Ученого совета Института истории президентом Ассоциации культуры Азербайджана «Симург», профессором Фуадом Мамедовым.

Отдел прессы и информации, 11 марта 2019 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно