Академик Фикрет Алиев выступит с докладом об интеграции научных журналов Азербайджана в международные базы

22/10/2015

Директор Научно-исследовательского института прикладной математики Бакинского государственного университета, академик Фикрет Алиев выступит 28 октября с докладом на конференции в Казахстане. Доклад ученого «Доведение научных журналов до международного уровня» касается состояния интеграции научных журналов Азербайджана в международные базы. В докладе Ф.Алиев проинформирует участников конференции о приобретенном в данной сфере опыте и достижениях отечественных ученых.

Международная конференция «Основанная на знаниях экономика и инновации в науке» пройдет при поддержке Агентства «Thomson Reuters».

Отдел печати и информации, 22 октября 2015 года.

19/01/2021