Академики Магеррам Мамедьяров и Абель Магеррамов положительно оценили выпускные работы студентов

22/06/2017

В Бакинском государственном университете (БГУ) проведено заседание Выпускной итоговой аттестационной комиссии для студентов, обучающихся на англоязычном разделе групп SABAH по специальности «Химия».

В работе заседания комиссии, проведенной под председательством заведующего лабораторией Института нефтехимических процессов НАНА, академика Магеррама Мамедъярова, принял участие ректор, академик Абель Магеррамов, заместитель председателя комиссии, декан химического факультета, профессор Абдулсаид Азизов и члены комиссии. Были рассмотрены выпускные работы студентов Гюнай Иманзаде и Несрина Бахшалиева.

Академики - председатель комиссии Магеррам Мамедьяров и Абель Магеррамов высказали положительное мнение о подготовленных работах студентов.

Отдел печати и информации БГУ, 23 июня 2017 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно