АНОНС

29/03/2019

3 апреля с.г. в 12 30 в Русском центре Бакинского государственного университета (БГУ) состоится мероприятие, посвященное Всемирному дню театра.

Руководитель русского центра фонда «Русский мир» при БГУ Арзу Сагиб кызы Мамедова совершит экскурс в историю возникновения Всемирного дня театра, расскажет о традициях празднования этого праздника.

После выступления А.С.Мамедовой присутствующим будет предоставлен показ документального фильма «Как появился театр».

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий