АНОНС

26/11/2019

6 декабря с.г. в 12:00 в Русском центре фонда "Русский мир" при Бакинском государственном университете состоится мероприятие посвященное 80-летию со дня рождения русского писателя Валерия Георгиевича Попова.
Руководитель Русского центра Мамедова Арзу Сагиб кызы расскажет всем присутствующим о творчестве В.Г.Попова, зачитает самые интересные цитаты из самых читабельных произведений писателя.
После студентки 3 курса факультета Журналистики расскажут о  повести «Жизнь удалась!», давшей название одной из самых знаменитых его книг и ставшей как бы «фирменным знаком» Валерия Попова.

19/01/2021