04/10/2019

11 октября с.г. в 12 00 в телерадиостудии факультета журналистики БГУ состоится мероприятие, посвященное 105-летию со дня рождения советского диктора Ю.Левитанова.

Руководитель студии Рзаев Рамин расскажет об истории возникновения дикторской школы в бывшем СССР и о деятельности известного диктора на радио и телевидении.

Затем студенты попробуют себя в работе с дикторским текстом за микрофоном в студии.

Ректор БГУ Эльчин Бабаев: «Независимость Азербайджана сохранена великим лидером Гейдаром Алиевым и укрепляется Президентом Ильхамом Алиевым»

17/10/2019

Президент Международной тюркской академии Дархан Кыдырели посетил БГУ

В БГУ состоялась встреча преподавателей и студентов вуза с президентом Международной тюркской академии (TWESCO), профессором Дарханом Кыдырели