04/10/2019

11 октября с.г. в 12 00 в телерадиостудии факультета журналистики БГУ состоится мероприятие, посвященное 105-летию со дня рождения советского диктора Ю.Левитанова.

Руководитель студии Рзаев Рамин расскажет об истории возникновения дикторской школы в бывшем СССР и о деятельности известного диктора на радио и телевидении.

Затем студенты попробуют себя в работе с дикторским текстом за микрофоном в студии.

В БГУ состоялась Республиканская конференция «Проблемы применения математики»

04/06/2020

В БГУ проведена Республиканская конференция «Взаимодействие и применение областей права в современную эпоху: теория и практика»

03/06/2020