21/05/2018

25 мая с.г. в 14:00 в Русском центре Бакинского государственного университета пройдёт мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности. Организаторами мероприятия являются Русский Центр и кафедра Русского языка филологического факультета БГУ.

Программа мероприятия.

Ведущие мероприятия – магистранты 1 курса филологического факультета выступят с докладом об истории возникновения славянского языка, расскажут о разнообразных книжных ярмарках и выставках. В завершении мероприятия будут вручены благодарственные письма.

Отдел прессы и информации, 21 мая 2018 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно