07/05/2019

15 мая 2019 года в 12:00 в Большом актовом зале Бакинского государственного университета (БГУ) состоится праздничное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею БГУ и 10-летию Русского центра фонда «Русский мир». Темой мероприятия является «Россия-Азербайджан: развитие гуманитарных отношений».

На мероприятие приглашены известные политические и общественные деятели, руководители международных организаций, ряд преподавателей и профессоров БГУ. Гости ознакомятся с деятельностью Русского центра. Мероприятие завершится концертом студентов Бакинской музыкальной академии имени У.Гаджибейли.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно