05/04/2019

10 апреля с.г. в 12:30 в Русском центре Бакинского государственного университета (БГУ) отметят Всемирный день авиации и космонавтики.

Ведущими мероприятия будут магистрантки второго года обучения филологического факультета БГУ Гасанова Рафаэлла и Новрузова Турана. Они расскажут о первом полете в космос -  об этом особенном дне. Руководитель Русского центра БГУ Мамедова Арзу Сагиб кызы расскажет о том, как этот праздник — День космонавтики — был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года.

Русский центр при БГУ

25/04/2024