02/05/2019

8 мая с.г. в 12:00 в Русском центре Бакинского государственного университета пройдёт мероприятие, посвящённое великому празднику - Дню победы. Организаторами мероприятия являются Русский Центр и исторический факультет БГУ.

Программа мероприятия.

В начале мероприятия руководитель Русского центра БГУ Арзу Мамедова, отдав дань всем погибшим минутой молчания, расскажет присутствующим об акции Георгиевской ленточки «Я помню! Я горжусь».

После с докладом выступит доктор исторических наук, профессор,  декан исторического факультета БГУ Азад Рзаев. Он расскажет о победе народа Советского Союза над нацистской Германией. В завершении мероприятия будут сделаны памятные фотографии.

Русский центр при БГУ

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно