22/05/2019

27 мая с.г. в 14:00 в Русском центре Бакинского государственного университета пройдёт мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности. Организаторами мероприятия являются Русский Центр фонда «Русский мир» при Бакинском государственном университете и кафедра Русского языкознания филологического факультета БГУ.

Программа мероприятия.

Ведущие мероприятия – магистранты кафедры русского языкознания филологического факультета выступят с докладом об истории возникновения славянского языка, расскажут о разнообразных книжных ярмарках и выставках. В завершении мероприятия будут сделаны памятные фотографии.

Русский центр при БГУ

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ