26/10/2017

Каждый студент и преподаватель Бакинского государственного университета имеет возможность работать в удаленном режиме с полнотекстовой базой электронных изданий – ЭБС IPRbooks, которая является  электронно-библиотечной системой, рекомендованной для использования в образовательной деятельности учебных заведений.

IPRbooks объединяет электронные книги и периодические издания, аудио- и видеоматериалы, он-лайн тесты. Общее количество публикаций на платформе сегодня составляет более 120000 книг. Это материалы по 55 тематическим направлениям. На платформе вам доступны самые актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.

Доступ открыт до 31.12.2017 г.

Чтобы начать работу зайдите пожалуйста на  сайт www.iprbookshop.ru и в правом верхнем углу нажав на клавишу «Вход», введите логин и пароль. Далее вам необходимо пройти персональную регистрацию. Инструкция по работе с системой прилагается.

Пара логин и пароль для студентов и преподавателей (пароль один для всех,  далее пользователи проходят самостоятельную регистрацию):

логин     -    bsu.az

пароль  -   3gxTheLT

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024

Аудиовизуальный совет провел в БГУ семинар «Субъекты медиа»

18/04/2024