24/04/2019

02 мая с.г. в 14:00 в Русском центре фонда «Русский мир» при Бакинском государственном университете состоится мероприятие посвященное  Всемирному дню свободы печати.

Программа мероприятия

Доцент кафедры теории и практики журналистики Бабаев Заур расскажет о работе журналистов, о принципах свободы слова и ответственности журналиста в выражениях своей мысли. За тем З.Бабаев проведет презентацию своей книги «Россия глазами азербайджанских журналистов».

После ведущие мероприятия студентки 2 курса факультета журналистики расскажут об истории возникновения всемирного дня свободы печати, после будет продемонстрирован документальный фильм.

19/01/2021