18/01/2020

24 января с.г. в 16:00 в Российском информационном культурном центре (РОССОТРУДНИЧЕСТВО), по адресу Проспект Ходжалы, 20, состоится презентация сборника стихотворений под названием «Сокровенное», выпускницы кафедры Истории русской литературы  Филологического факультета Бакинского государственного университета Гасановой Рафаэллы, посвященный дню Российского студенчества. Следует отметить, что предыдущий сборник Р.Гасановой под названием «Мысли на бумаге» был представлен Русским центром  Бакинского государственного университета и вызвал не малый интерес молодых читателей.

19/01/2021