Апелляционная комиссия БГУ продолжает работу в режиме онлайн

19/06/2020

В Бакинском государственном университете (БГУ) успешно продолжается весенняя экзаменационная сессия, начавшаяся 8 июня. Экзамены в режиме онлайн проводятся в устной форме.

Ректорат университета, деканы, заведующие кафедрами принимают участие в экзаменах с целью контроля над экзаменационным процессом.

Отрадно, что все студенты, сдавшие онлайн-экзамены до сегодняшнего дня, получили хорошие оценки.

В БГУ действует виртуальная Апелляционная комиссия с целью оперативной проверки апелляций студентов, повторной проверки результатов экзамена и их оценивания.

Студенты, желающие обратиться в Апелляционную комиссию, могут послать свои обращения на адрес электронной почты imtahanqarargahi@bsu.edu.az или звонить на номер горячей линии (+99477) 3046543.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024