Апелляционная комиссия БГУ завершает свою работу

08/02/2021

Апелляционная комиссия, созданная в Бакинском государственном университете (БГУ) с целью оперативной проверки апелляций студентов в связи с экзаменационной сессией осеннего семестра 2020/2021 учебного года, завершает свою работу.

На сегодняшний день в комиссию, действующей в режиме онлайн, обратились 105 студентов, не согласных с  результатами экзаменов. Большинство жалоб решено в пользу истцов.

Студенты, желающие обратиться в комиссию, могут послать свои обращения на адрес электронной почты imtahanqarargahi@bsu.edu.az или звонить на номер горячей линии (+99477) 3046543.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий