Японский журналист напишет книгу о Баку

27/06/2013

Сегодня в Бакинском Государственном Университете (БГУ) побывал член Комитета по туризму Министерства земли и транспорт Японии, советник журнала "Куширо Шимбун" Итару Иши.
Гость на встрече с ректором, академиком Абелем Магеррамовым рассказал о цели его визита. По его словам, во время первого визита он побывал на кафедре японского языка Факультета востоковедения БГУ и остался доволен уровнем подготовки студентов. Но на этот раз гость задумал написать исследовательскую статью о БГУ, которая будет включена в книгу о Баку.
Ректор Абель Магеррамов ответил на интересующие вопросы японского журналиста, который затем побывал в лабораториях и исследовательских центрах БГУ.

Отдел печати и информации БГУ, 27 июня 2013 года.

19/01/2021