Астронавты встретятся со студентами БГУ

02/10/2023

В рамках проходящего в Баку 74-го Международного астронавтического конгресса состоится встреча астронавтов со студентами и молодыми исследователями Бакинского государственного университета (БГУ).

На встрече австрийский астронавт Франц Фибёк и японский астронавт Коити Ваката поделятся опытом космических полетов, предоставят информацию о космической миссии и ответят на вопросы.

На мероприятии Имран Мухтаров, менеджер по образованию и продвижению Космического агентства Азербайджанской Республики («Азеркосмос»), предоставит участникам мероприятия подробную информацию о деятельности агентства и Программе астронавты.

Желающие могут принять участие во встрече.

Место и дата ее проведения: главный корпус БГУ, большой актовый зал, 5 октября 2023 года в 10:00.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ