Аудиовизуальный совет провел в БГУ семинар по рекламному законодательству

15/05/2024

В соответствии с меморандумом между Бакинским государственным университетом (БГУ), Аудиовизуальным советом и Агентством развития медиа сотрудниками Совета на факультете журналистики БГУ проведен очередной семинар.

Декан факультета журналистики Вугар Алиев отметил важность подобных встреч в повышении осведомленности о регулировании аудиовизуальных медиа.

Сотрудники Совета Айхан Садыглы и Кямран Алиев выступили с презентацией основных положений законов «О лицензиях и разрешениях» и «О рекламе».

В ходе встречи обсуждены вопросы информации ограниченного доступа, права на получение информации, хранения опубликованных материалов, распространения рекламы в медиа, даны ответы на интересующие студентов вопросы.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024