Азербайджанская армия освободила от оккупации села Физулинского, Джебраильского и Зангиланского района

21/10/2020

Доблестная Азербайджанская армия освободила от оккупации поселок Миндживан, села Хурама, Хумарлы, Сарыл, Бабайлы, Учунджю Агалы, Гаджаллы, Гырах Мюшлан, Удгюн, Турабад, Ичери Мюшлан, Меликли, Джахангирбейли, Бахарлы Зангиланского района.
Доблестная Азербайджанская армия освободила от оккупации села Геджагезлю, Ашагы Сейидахмедлы, Зергер Физулинского района, а также села Балъянд, Папы, Тулус, Гаджилы, Тинли Джебраильского района. Да здравствует Азербайджанская армия! Карабах - это Азербайджан!
Oб этом Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сообщил на своей странице в Twitter.

В БГУ прошел круглый стол «Историко-культурные, археологические памятники и богатые полезные ископаемые освобожденных территорий Азербайджана»

23/11/2020

В БГУ проведено мероприятие на тему приверженности национально-нравственным ценностям

21/11/2020