B Российском информационно-культурном центре состоялось представление сборника стихов «Сокровенное» молодой поэтессы Рафаэллы Гасановой

23/01/2020

B Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) состоялось представление сборника стихов «Сокровенное» молодой поэтессы Рафаэллы Гасановой. Она выпускница филологического факультета  Бакинского государственного университета, ведущая множества  мероприятий Русского центра фонда "Русский мир" при Бакинском государственном университете.

Р.Гасанова является неоднократным победителем различных конкурсов, в том числе проекта «Пушкиниана», финалистом международного литературного фестиваля ЛИФФТ (2019 год).

Ранее, вышли ее сборники стихов «Gözlər», «Когда мне врали вы в глаза» и «Мысли на бумаге», презентация которых проходила в Русском центре фонда "Русский мир".

В новый сборник Р.Гасанова включила 100 стихов, написанных ею в разные годы.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно