B Российском информационно-культурном центре состоялось мероприятие, посвященное Дню учителя

07/10/2016

B Российском информационно-культурном центре в Баку состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. На него пришли учителя русского языка и литературы, предметники, преподающие на русском языке, директора школ, преподаватели-русисты вузов, школьники и студенты.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов  и Министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов поздравили педагогов с праздником и вручили некоторым из них благодарственные письма  представительства Россотрудничества в Азербайджане. Руководителя Русского центра при Бакинском государственном университете Арзу Мамедову, доц. кафедры истории русской литературы филологического факультета, к.ф.н. Рамиза Багирова и старшего преподавателя кафедры теории и практики факультета журналистики Аяза Мусаева  так же поздравили с днем учителя, вручив благодарственные письма.  Виталий Попов, профессиональный пианист и лауреат многих международных конкурсов, выступил перед учителями и с музыкальным поздравлением – исполнил для них песни на слова Сергея Есенина.

Отдел печати и информации, 07 октября 2016 года.

Бакалавры и магистры БГУ участвуют в занятиях летнего семестра

12/08/2022

Индекс Хирша БГУ достиг 52