B Русском центре БГУ состоялось мероприятие, посвященное 110-летию со дня рождения Н.Носова

26/11/2018

B Русском центре Бакинского государственного университета (БГУ) состоялось мероприятие, посвященное 110-летию со дня рождения Н.Носова, детского писателя писателя-прозаика, драматурга.  На мероприятии участвовали студенты различных факультетов БГУ. Ведущая мероприятия методистка Русского центра БГУ Наргиз Зейналова рассказала собравшимся о творчестве детского писателя, драматурга и сценариста Николая Николаевича Носова. Студенты рассказали об особенно полюбившихся рассказах, таких как «Мишкина каша», «Фантазеры», «Живая шляпа», «Огородники», «Чудесные брюки», проанализировали повесть «Витя Малеев в школе и дома», за которую автор получил Государственную премию СССР и стал известным.

Отдел прессы и информации, 26 ноября 2018 года

Студент БГУ стал призеров конкурса Генеральной прокуратуры России