B Русском центре БГУ состоялось мероприятие, посвящённое Всемирному дню писателя

16/03/2017

16 марта в Русском центре БГУ состоялось мероприятие, посвящённое Всемирному дню писателя. Ведущими мероприятия были студентки IV курса факультета журналистики Айсель Ниязова  и Халида Алиева. Они рассказали об истории возникновения этой памятной даты, отметили важность писательской профессии. Руководитель Русского центра Арзу Сагиб гызы отметила, что писатель – это человек, который умеет говорить с миром с помощью авторучки, излагая свои мысли на бумаге. В завершении мероприятия был просмотрен документальный фильм «Кавказские этюды» Миланы Амаевой, в котором показан тяжкий труд писателя.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом