B Русском центре в Баку провели праздник Пасхи

22/04/2014

21 апреля в Русском центре в Баку провели праздник Пасхи.

С вступительным словом руководитель Русского центра БГУ  Арзу Сагиб кызы Мамедова поздравила всех студентов изучающих русский язык с этим  светлым праздником, а так же рассказала о том, как в России отмечают этот праздник.

Присутствующие задавали много вопросов. Затем вместе с А.С.Мамедовой студенты и сотрудники БГУ собрались вокруг стола, на котором их ждали пасхальные  куличи, и за приятной беседой о традициях Руси встреча закончилась чаепитием с куличами.

Отдел прессы и информации , 22 апреля 2014 года.

19/01/2021