Бакинский Государственный Университет перечислил в Фонд помощи Вооруженным силам 473 656 манатов

21/10/2020

Победоносная Азербайджанская армия одерживает новые победы на поле боя. Сегодня каждый житель страны считает своим моральным долгом оказать помощь нашей доблестной армии. Помощь нашим Вооруженным силам продолжает оказывать и Бакинский Государственный Университет.

Решением Ученого совета Бакинского Государственного Университета (БГУ) 200 тысяч манатов было перечислено из бюджета университета в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджана. Наряду с этим  сотрудники БГУ в индивидуальном порядке ходатайствовали о переводе определенной суммы  из их месячной заработной платы в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджана.  Собранные 273 656 манатов были также перечислены в Фонд помощи Вооруженным силам.

Таким образом, сумма перечисленных Бакинским Государственным Университетом средств в Фонд помощи вооруженным силам Азербайджана составила 473 656 манатов.

Да здравствует победоносная Азербайджанская армия! Карабах - это Азербайджан!

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом