Благодарность ректора МГУ ректору БГУ

20/05/2015

Ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ), академик Виктор Садовничий прислал ректору Бакинского государственного университета (БГУ), академику Абелю Магеррамову благодарственное письмо. В ней ректор МГУ выражает благодарность ректору БГУ за его личное участие и делегации БГУ в работе XIII съезда Евразийской ассоциации университетов (ЕАУ), состоявшегося 15 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге.

Российский академик в своем письме выражает глубокую признательность за содержательное выступление академика Абеля Магеррамова на этом мероприятии и за «четкую позицию и поддержку на Съезде, в деле дальнейшего развития деятельности Ассоциации, направленной на углубление интеграционных процессов в сфере образования и науки наших стран». В письме ректор Виктор Садовничий сердечно поздравляет ректора Абеля Магеррамова по случаю его избрания вице-президентом ЕАУ, а также в связи с  присвоением ему звания Почетного профессора МГУ.

Виктор Садовничий выражает надежду на дальнейшее продолжение активного участия академика Абеля Магеррамова в деятельности ЕАУ и уверенность в сотрудничестве МГУ и БГУ.

Отдел печати и информации, 20 мая 2015 года.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024