Благодарственное письмо Ирины Сопилко Абелю Магеррамову

07/03/2017

Директор Учебно-научного Юридического института Национального авиационного университета Украины, доктор юридических наук, профессор Ирина Сопилко прислала ректору Бакинского государственного университета (БГУ),  академику Абелю Магеррамову благодарственное письмо. В нем директор института выражает благодарность лично ректору БГУ и сотрудникам вуза за участие в работе VII Международной научной конференции "Безопасность человека в условиях глобализации: современные правовые парадигмы", которая состоялась 24 февраля 2017 года в этом вузе с участием ведущих украинских и зарубежных специалистов в области.

Профессор Ирина Сопилко отметила, что декан юридического факультета БГУ, профессор Амир Алиев и доцент кафедры Международного частного права и европейского права БГУ, профессор Тургай Гусейнов приняли непосредственное участие в работе мероприятия и выступили с блестящими докладами на его пленарном заседании. Всего в конференции приняли участие 14 ученых БГУ.

В письме директор института выражает надежду на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Отдел печати и информации,  07 марта 2017 года

Председатель правления заповедника «Ичеришехер» побывал в БГУ

26/05/2022

В БГУ обсудили публикацию материалов газеты «Азербайджан» (1918-1919 гг.) на латинице