Благодарственное письмо Виктора Садовничего Абелю Магеррамову

02/05/2016

Ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ), президент Евразийской ассоциации университетов (ЕАУ), академик РАН Виктор Садовничий прислал ректору Бакинского государственного университета (БГУ),  вице-президенту ЕАУ, академику НАНА Абелю Магеррамову благодарственное письмо. В нем ректор МГУ выражает благодарность лично ректору БГУ и сотрудникам вуза за участие в работе расширенного заседания Совета ЕАУ, состоявшегося 12 апреля 2016 года в МГУ имени М.В. Ломоносова, а также содержательное выступление на нем.

Российский академик Виктор Садовничий выражает глубокую признательность азербайджанскому академику Абелю Магеррамову за поддержку вынесенных на обсуждение вопросов и высказанные предложения, направленные на углубление интеграционных процессов в сфере образования и науки.

Президент ЕАУ Виктор Садовничий высоко оценивает вклад вице-президента ЕАУ Абеля Магеррамова в деятельность ассоциации, и рассчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Виктор Садовничий поблагодарил Абеля Магеррамова и за приглашение посетить БГУ.

Отдел печати и информации, 02 мая 2016 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом