БГУ – ЛИДЕР ПО ЧИСЛУ УПОМИНАНИЙ В СМИ

08/10/2014

Группа мониторинга СМИ  компании “Media Consulting and Services” (MC&S)  опубликовал свой доклад за сентябрь месяц.

По количеству сообщений среди высших учебных заведений страны лидирует Бакинский государственный университет (835).

Следует отметить, что группа мониторинга следит за сообщениями свыше 160 СМИ, в том числе телевизионных, печатных и он-лайн медиа.  MC&S проводит медиа мониторинг в 20 секторах: топливно-энергетическом, телекоммуникационном, банковском, страховом, гостиничного бизнеса и туризма, строительного, продуктов питания, медикаментов, напитков и т.д.

Отдел прессы и информации, 03 октября 2014 года.

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий

16/08/2022