БГУ, Агентство развития медиа и Аудиовизуальный совет подписали меморандум

19/10/2022

Подписан меморандум о сотрудничестве между Бакинским государственным университетом (БГУ), Агентством развития медиа и Аудиовизуальным советом.

Целью подписания меморандума является развитие сотрудничества, организация тренингов студентов, поддержка подготовки кадров в сфере медиа.

Документ подписали ректор БГУ Эльчин Бабаев, исполнительный директор Агентства развития медиа Ахмед Исмаилов и председатель Аудиовизуального совета Исмет Саттаров.

Согласно меморандуму, достигнута договоренность о сотрудничестве в направлении развития знаний и навыков профессорско-преподавательского состава и студентов вуза, функций медиа и организации совместных проектов, подготовки журналистских кадров. Агентство развития медиа и Аудиовизуальный совет окажут поддержку студентам-журналистам БГУ в определении дипломной работы и темы диссертации.

Планируется помощь выпускникам и особо одаренным студентам в трудоустройстве в различных субъектах медиа, осуществлять взаимную координацию в использовании современных технологий и научных разработок в медиасфере.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются