БГУ был представлен на конференции, посвященной великому лидеру Гейдару Алиеву

13/11/2023

В рамках IX Бакинской международной книжной ярмарки при совместной организации Министерства культуры и Национальной библиотека прошли научная конференция «Гейдар Алиев и наши национально-нравственные ценности» и церемония презентации книги «Гейдар Алиев – 100. Библиография».

На конференции, открытой вступительной речью директора Национальной библиотеки, профессора Керима Тахирова, выступили президент Национальной академии наук Азербайджана, академик Иса Габиббейли, директор Центра Ататюрка, академик Низами Джафаров, ректор Азербайджанского государственного университета культуры и искусств, профессор Джейран Махмудова, члены Милли Меджлиса, профессора Анар Искендеров и Хикмет Мамедов.

На мероприятии декан факультета информации и менеджмента документов Бакинского государственного университета (БГУ), доцент Аламдар Джаббарлы выступил с докладом на тему «Великий лидер Гейдар Алиев и библиотечное дело в Азербайджане».

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024